Wood coffee company

Кофейня
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 500 м

Очень здорово, что в парке на Каменке появился кофемобиль от Wood Coffee Company! Отличная альтернатива GH, особенно, когда тот в последнее время совсем не радует(
В полной мере кофеек от Wood Coffee я смогла оценить на Фламп-фесте. Вы же знаете, как раскусить кофеваров? Правильно, взять американо без добавок и желательно без сахара! Тогда все сразу встает на свои места, и понятно, чем тебя потчевают) Тут с американо как раз полный порядок. Он вкусный! И его действительно отлично пить сам по себе, и без сахара. (А то, что самое главное в американо без сахара — это чувство собственного превосходства, ни для кого не секрет)).
В общем, распробовала, буду заходить почаще!

• А я попробовала лесной раф, как и человек шесть до меня в очереди:). Самый популярный напиток в этот день, наверное. Ещё у них классные держатели для стаканчика с запахом хвои:).

• о, да, мне очень рекомендовали ореховый раф! а я решила выпендриться и теперь жалею, что не попробовала))) с другой стороны, американо мне тоже понравился очень! а так они на Каменке каждый день стоят, что почти по соседству)