Wood coffee company

Кофейня
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Очень долгое время проходила мимо: во-первых, неудобное расположение. Во-вторых, казалось, что с таком месте и с таким названием там неоправданно дорого.

С недельку назад все же во мне что-то переклинило и решила я пойти заценить их, а то кофеман вроде, а кофейни-то в городе не все испробовала, аяяй.

Захожу. Ну.. как. Интерьер довольно милый, в...

Захожу. Ну.. как. Интерьер довольно милый, в стиле респектабельного мини-бара из 90-х (вы не подумайте, это от меня комплимент). Меню с разными интересными позициями на стене. Бородатенький парниша за стойкой (наверное, тот самый Евгений?), милый, добрый, обстоятельно ответил на вопросы типа "а че эт ваще такое, бабушкин раф?".

Лесного в меню не было почему-то :( А бабушкин мне не захотелось. Выбрала обычный капучино среднего объема, с сиропом. Все обошлось в 130 рэ. Бородатый бариста сделал крепко и вкусно *__* Мне жаль, конечно, что я еще раньше не зашла туда, но вот место, опять же, для меня не совсем удачное. Я тем перекрестком очень редко прохожу.

Но огромнейшее спасибо Wood Coffee, просто преклоняюсь перед ними, за то, что их фургончик появился на Каменке. Наконец-то в этом проклятом всеми богами районе появилось место, где можно купить вкусный, ароматный и бодрящий кофе! Хоть и без бородатых бариста, но я щаслива ** Надеюсь, с наступлением осени вы от нас не сбежите?

В общем, мой вердикт: отличная и альтруистичная кофейня со средними по городу ценами и хорошими, качественными напитками :3