Wood coffee company

Кофейня
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

В основном беру кофе на вынос и в основном это латте. Я, конечно, не особый специалист в этом вопросе - лишь бы по вкусу/запаху нравилось, но... разве в латте не должна быть пенка? В общем, я брала его два раза и оба раза из чашки шибает крепчайшим кофеином со слабым намеком на молоко. Хотя, возможно, дело в том что я брала маленький объем?

Зато...

Зато капучино с ореховым сиропом на 5+. Это лучший вариант среди попробованных мной в городе. Также понравилось гляссе.

Пробовала широко разрекламированный лесной раф. Хвойный запах понравился. Но на вкус слишком мягкий/сладкий.

Атмосфера отличная (для таких как я) - утром/днем в выходной народу по-минимуму. Отдельный плюс заслуживает музыка!