Wood coffee company

Кофейня
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Мое знакомство с этой кофейней началось тогда, когда я только решил писать свои кофейные отзывы на флампе. С тех пор я стараюсь посетить 3-4 заведения в день при каждом удобном случае.

В один из таких рейдов я совершенно случайно наткнулся на местечко с названием "Rover Coffee" и долго думать не пришлось. Я и раньше видел этот еле заметный фасад, но как-то не доводилось прогуливаться в этой части города.

Я, полный решимости рубить правду-матку, бодро шагаю в данную кофейню. И что я вижу?

До боли знакомое бородатое лицо прекрасного мастера Евгения Линина!

Он-то мне и поведал, что отныне это заведение носит название "вуд кофе" и работает под его чутким руководством.

Что я могу сказать о самой кофейной карте:

Это великолепно!

Объективно лучший кофе что я только пил.

Всем настоятельно рекомендую попробовать:

Латте-халва

Новогодний раф

И Бабушкин раф.

Лично я нашел для себя место N1. Надеюсь, таких как я будет больше и больше в этой кофейне. Ибо, это тот самый случай, когда ты идешь пить кофе не в заведение, а к мастеру.

Мои похвалы Евгению и Виктории!