Womens house

Центр досуга для детей и взрослых
  • Дмитрия Мартынова, 30
  • 4-я Дальневосточная 850 м

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своём знакомстве с "мадам". Сразу хочу сказать, .что против women's house не имею ничего против. Женщинам необходимо общаться и заниматься рукоделием. Несколько раз посещала семинары с участием Юлии, на которые она приходила конкретно "навеселе". Потом решила все же сходить на личную консультацию. Юлия выслушала меня и начала разбирать натальную карту мою. Попаданий при разборе не случилось ни одного, но это меня уже неинтересовало, в комнате стоял ощутимый запах перегара и бежать хотелось уже через 15 мин. Удивлением моим было, что через короткое время, о моей проблеме (с чем я пришла к Юлии) знала добрая половина жителей нашего города. Юлия без стеснения называет фамилии обратившихся и с чем приходят. В этом списке много довольно таки известных людей, но и здесь без стеснения вываливается все "грязное белье". Но чего хотеть от человека, который подвергался кодировке от алкоголизма не однократно, а в остальных случаях к медикаментозному выходу из запоя. Так же у некоторых она просто засыпала на консультации, после "бурного вечера". Впечатление целостного, здорового психически , этот человек не представляет. В чем я убедилась не по слухам, а лично на своём примере. последней каплей стала наша случайная встреча на бенефисе 15.09.16, откуда Ее буквально на себе унесла Анастасия - Ее помощница. Ходить или не ходить, решает каждый. Но нужно быть готовым к "откату" в виде блокировки в вотс апе и чёрном списке Инстаграм. И да, о вашей проблеме узнают все Ее близкие подруги, которые с радостью поделятся со своими, а там и вы о себе услышите с новой стороны. ШАРЛОТАНКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Спасибо за отзыв. Мы обязательно все передадим астрологу Юле Данилофф.