Women secret

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

нижнее белье вообще не понравилось,а вот в плане домашней одежды - прекрасный магазин.все ткани очень приятные к телу,надела новую пижаму - просто наслаждение.крой удобный,пуговки-завязочки все тоже очень подходящие и качественные.сейчас распродажа,купила две отличные пижамы за 400 р каждая,до скидок стоили по 1700.причем,это не какая-то тряпка - леггинсы и майка,а шорты и штаны из плотногоо хлопка и плотные мягкие футболки с принтами.однозначно рекомендую,даже без скидок это стоящие вещи.почему бы и дома не выглядеть красиво:)

• Согласна с вами, купленные комплектики так и лежат невостребованными в шкафу, то ли лекала неудачные, то ли на слишком маленьких девочек рассчитано.

• Мне чисто визуально оно как-то не приглянулось)а в корзинах с трусиками вообще сплошая сеточка какая-то синтетическая лежала,фи)

• Вот что мне не нравится на современном рынке нижнего белья, так это то, что из лайкры и иже с ними, изготовляют данное бельё! ЭТО ЖЕ ВРЕДНО! И не только для мужчни, но и девушек. Статическое электричество накапливается же...

А хлопковые трусы топорные и не факт, что "модные" будут.. Но если поискать, то...

В общем, солидарен с вами. Прочувствовал на себе всю тему :)

• Красивое хлопковое белье найти не проблема,тем более если там где-нибудь вставка для красоты из синтетики - не страшно)самое ужасное - пижама из синтетики,я куда-то зашла,не помню уже,висит что-то,якобы,шелковое,смотрю состав - 100% полиэстер оО

• Ну а если о мужском говорить,то я уже сто лет нигде не видела синтетического,своему беру всегда хлопковые,в планете,в разных магазинах)

• Ну я на вид не оценила,трогать и мерить даже не стала.но у меня проблем нет с подбором белья,думаю тут бы не возникло проблем)

• А как быть с девушками, которые лифчики мамины номят?) в клубе потискал одну за грудь, там подкладка поролоновая больше по весу, чем сама грудь :)

• :D не знаю)ну большинству хочется большую грудь,и без разницы,своя она,или бутафорская)уже и трусы придумали с пуш-апом,так что берегитесь..)

• Трусики push-up это, конечно, что-то с чем-то.

Эх, не хотела бы я в эру технологий так называемой красоты оказаться на месте мужчины: попа избранницы искусственно подтянута, бюстгальтер набит паралоном, ресницы наращены, губки "надуты". Мужчины, выбирайте в качестве места для первого свидания не кафе или кинотеатр, а бассейн, чтоб не прогадать:)

• да,я только хотела сказать)проснешься с такой девушкой впервые,а она тонну мейка смыла,грудь и попу сняла,а осталось черте что)))