Women secret

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Люблю этот магазинчик, качество товара, как уже было сказано ниже, как в Oysho, но ценник ниже. Цвета и фасоны белья на любой вкус, нашла именно здесь бюстгалтер просто обалденной формы, нигде такого не видела. Постоянно проходят различные акции и скидки бывают не только сезонные. Единственный минус - излишне навязчивые консультанты, как я поняла они получают процент с продаж, скорее всего потому такое поведение. И еще был однажды не очень приятный момент - стою по пояс раздетая, примеряю белье и консультант бесцеремонно врывается в примерочную распахнув шторку со словами: "Ну как, подошло?". Я без комплексов, но тем не менее было очень неприятно от такой наглости. В общем ассортименту 5-ка, но только не персоналу.

• Продавцов для того и нанимают- продавать...) в отзывах о других магазинах наоборот покупатели ругаются, что внимания на них не обращают.

• Все люди разные, не так уж и сложно понять когда покупателю нужна помощь. Кому-то нравится, когда их, как говорится, "облизывают", но не всем - я отношусь к их числу. Сама когда-то работала продавцом-консультантом и знаю о чем говорю. А бесцеремонно врываться в примерочную, думаю, совершенно неприемлемо.

• Я тоже не люблю навязчивый сервис) Прекрасно вас понимаю.