Women secret

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Мое знакомство с этим магазином началось давно. Первой моей покупкой была пижама , она выглядела прекрасно. Вообще в этом магазине очень много красивых пижам , глаза разбегаются. Много и нижнего белья , нежных тонов , все как я люблю. Вот я и купилась на эту красоту.

Так вот.. насчет пижамы.. она быстро потеряла свой вид, хотя за правильностью стирки я всегда слежу.

Ну думаю ладно , может пижама вид потеряла, но ее не потеряет нижнее бельё ? Я ошиблась , мои бюстгальтеры закатались😨

И сейчас у меня оттуда тоже есть новая пижама , немного подрастянулся верх , а так вид держится еще.

Персонал мне тут нравится. Скидки приятные в сезон распродажи , но с качеством мы не подружились , к сожалению 😔