Women secret

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Как ни крути, ноги сюда ведут. А все почему? Ну, конечно, прежде всего ценник - он сравнительно небольшой и терпимый, плюс соотношение цена-качество никто не отменял. Последнее, если кто еще не понял, на приличном уровне (по крайней мере у тех мягких пижамок, что живут теперь в моем доме).

Но куда же без "но": консультантов не видно и не слышно....

Но куда же без "но": консультантов не видно и не слышно. Не то что бы они мне очень нужны, выбирать себе я всегда все рада сама, но когда вопрос возник, пришлось отвлекать кассира. И сюда же вопрос по распродажным вещам. Я все, конечно, понимаю: скидки, куча людей и мало времени на развешивание вещей, но свалка на входе не есть хорошо. Мало того что это как минимум некрасиво, так еще и валяется все подряд мятое, даже и не знаешь, стоит ли там копаться просто чтобы найти свой размер.

В целом несмотря на все отрицательные эмоции, впечатления начинают перевешивать в сторону положительных, когда надеваешь зимой мягкую и приятную телу домашнюю одежду.