WkusnO

Кафе быстрого питания

Я сейчас всех удивлю: иногда я питаюсь неправильно.

Шавермы, денеры, кебабы и прочая картошка фри - очень жирная, тяжелая и вредная пища. Но я тоже вредная, мне можно.

Я сейчас всех удивлю: иногда я питаюсь неправильно.

Сегодня обед с собой не взяла и окинула взглядом окрестности. В окрестностях как раз оказался вот этот павильончик WкуснО. И что за мания называть фирмы наречиями? Вкусно, Просто, Броско, Ярко... пф...

Меню для обычной шаурмячной очень обширное. Любителю угробить желудок предлагается сделать это разнообразными бургерами, блюдами восточного вида (читай шаурма и ее производный), также комплексные обеды: овощи+мяско+лаваш или бургер+овощи.

Выбрать есть из чего, а цены ну очень демократичные. В общем, из купленных наггетсов и картошки фри, отравой по содержанию ничего не оказалось. По сути конечно яд! Холестерины! Бляшки! Мы все умрем!

Советую. Чистенько, опрятно, для быстрого перекуса вполне сойдет.

Даю ориентир - остановка Зенит, та, откуда едут в Центр.

Заходите, не дайте им разориться, а то мне перекусывать будет негде=))

• Это те, которые с вывески МакДональдса где-то букву умыкнули, перевернули, мол, это даже не "М" вовсе, а "W"?)

• Не, те вроде шаWерма называются

• Просто оставлю это здесь:

Ты это есть будешь?

Ребята, он реально собирается это есть! -Ну, и хрен с ним.

Его абсолютно не жалко.

Просто мы ждали его четыре часа, теперь час проведем здесь, а потом повезем его в больницу.

И проведем выходные в больнице...

Мы какой город проезжали? -Липки. -Вот в больнице города Липки.

А мне иногда с похмелья прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть.

Вот этот вот чебурек или это... сосиску в тесте. -Бе.

А еще вот этот... беляш, такой жирный, промасленный весь. Вот прям хочется!

Не знаю, почему так?

Может, потому что ты мудак? -Да? Я как-то не думал. Хорошая версия, многое объясняет.

Ребят, он прям жрет это!

Вкусно. Прям вкусно.

Так, это мой шашлык! Идите и купите себе.

Камиль, извини, твое здоровье. -Ни в чем себе не отказывайте!

А почему ты сразу не сказал, что так вкусно? А?

Потому что тебе, когда меньше тридцати долларов за блюдо, невкусно.

(с)О чём говорят мужчины