Witar

Клиника натуральной медицины
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Я из другого города (Дивногорск), со стоматологами у меня война. Не буду вдаваться в подробности почему,но факт остаётся фактом. В очередной мой приезд в Красноярск, жутко заболел зуб. Боль была ужасная и я не могла есть. Муж сказал,что раньше ходил сюда,ему нравилось. Записал меня туда. Я естественно шла,настраивалась на худшее. Но как только я зашла в само помещение,меня встретила супер милая,доброжелательная администратор,жаль не помню имени...Помещение отделано на высшем уровне. Всё очень чисто и аккуратно.

Теперь про врача. Я лечилась у Романенко Оксаны Юрьевны. Она не врач- она просто Бог и мастер своего дела!!!! Всё делалось качественно,аккуратно, сама она доброжелательная и приятная женщина. Всё объясняла, поддерживала морально. Поэтому решилась залечить не только больной зуб,но и исправить другие проблемы с зубами. Всё сделано на совесть!! И никакой боли!

Очень нравится там всё!! Абсолютно всё. Администратор всегда напомнит о приеме. Такое внимание и такая забота- очень радует!!! А главное,видно,что все делается искренне !!!

Цены средние! Плюс мне выдали дисконтную карту

Теперь, когда болит, мы с мужем едем в Красноярск )) У нас в городе тоже есть стоматологии, но мы выбрали для себя именно эту клинику!