Witar

Клиника натуральной медицины
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 80 м

Я была постоянным клиентом данной стоматологии. И если бы меня раньше спросили про эту клинику, я бы ответила что это одна из лучших клиник, если бы не мой последний визит к ним. Записалась я на комплексную чистку зубов к Мозебах Н.Ю. Записалась к ней по рекомендации врача этой же клиники который лечил мне зубы, и года три назад я сама лечила у Мозебах зубы и меня все устраивало. На приеме врач осмотрев зубы сказала что один зуб надо пломбировать, на что я ей ответила что неделю назад закончила лечение зубов и что врач ЭТОЙ ЖЕ клиники сказал что в пломбировании этот зуб не нуждается! На что она мне грубо ответила “Я говорю надо пломбировать”. Вот и думай кому после этого верить! Я понимаю что все мы люди и у всех бывает плохое настроение, но можно же и повежливее общаться с клиентами. Но это еще не все... После осмотра она мне сказала что налета на зубах у меня нет и чистку Air Flow она мне не будет делать.. (хотя я только из-за Air Flow и записалась на комплексную чистку, т.к. делала эту процедуру раньше и мне понравился эффект после нее). Я думаю ну ладно какую-нибудь другую процедуру сделает, но нет.. Врач ультразвуком “почистила” мне два зуба и отполировала их! И на этом все! А когда пришло время платить, плату взяли за весь комплекс чистки включая Air Flow!!! После я у администратора уточнила что процедуры то мне не все сделали, на что получила ответ что сейчас проходит акция и что если что-нибудь из этого списка сделали что придется платить за весь комплекс! Я считаю это НАДУВАТЕЛЬСТВОМ и ВЫКАЧКОЙ ДЕНЕГ С КЛИЕНТОВ! И эта процедура никак не испортила бы мои зубы если бы она мне ее сделала. Я понимаю что 2500р. не такие большие деньги, но все же просидеть в кресле стоматолога менее 10 минут чтобы с тобой грубо пообщались не стоит таких денег! Итог: на одного клиента у Вас стало меньше! Я сделала выводы что буду искать себе другую клинику!
P.S.: Из плюсов данной клиники могу сказать что работал у них Борисов Андрей Юрьевич у которого я ставила коронки и имплант. Это лучший врач-стоматолог у которого я была. Но он перевелся в другую клинику. А последний раз я лечила зубы у Сергея Владимировича тоже хороший врач!

Здравствуйте, Ann.
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего специалиста.
Нами была полностью разобрана Ваша ситуация. Вы были на приеме у Натальи Юрьевны 18.06. на комплексной чистке зубов, ранее Вас лечил Кругом С.В.
У нас в клинике существует система отслеживания качества лечения, по которой мы сможем ответить на Ваши замечания:
- доктором был проведен осмотр, на котором была обнаружена кариозная полость. Мы приглашаем Вас к нам в клинику для проведения снимка зуба, чтобы удостовериться в поставленом диагнозе (снимок будет сделан бесплатно)
- была проведена чистка зубов ВСЕГО зубного ряда (Вы провели в кресле 39 минут)
- использование пескоструйного аппарата Air Flow, в Вашем случае, не имело никакой необходимости, поскольку у Вас хорошие зубы и достаточно чистки щетка+паста, ультразвук.
Акция "комплексная чистка зубов" включает в себя - все применяемые в клинике методы снятия зубных отложений, но выбор методов для конкретного пациента определяет врач по показаниям.

С уважением, Ваш Witar.

• Здравствуйте, Ann.
    - была проведена чистка зубов ВСЕГО зубного ряда (Вы провели в кресле 39 минут)

С уважением, Ваш Witar.

• Добрый день. По поводу Air Flow: пожелания пациентов никак не учитываются у Вас? Врачи лечат так как сами считают нужным? Т.е. Наталья Юрьевна посчитала что мне этого не надо и не стала делать и даже не спросив меня! Эта процедура входит в стоимость и я за нее также заплатила деньги. Более того я уже делала в Вашей же клинике Air Flow и делала потому что сами же врачи Вашей клиники рекомендовали для ПРОФИЛАКТИКИ и это никак не испортило бы зубы! Т.е. тогда у меня тоже налета не было! По поводу пломбирования повторюсь: насчет этого зуба я общалась с Сергеем Владимировичем, который лечил мне зубы, а не просто производил осмотр и он сказал что в пломбировании этот зуб не нуждается! Вы хотите сказать что он не компетентен??? А насчет бесплатного снимка: я не ищу ничего бесплатного! Я готова платить хорошие деньги за ХОРОШУЮ работу!

• И по поводу 39 минут Вы явно преувеличили!:)

• Я тоже люблю эирфлоу, потому что от него зубы белеют! Делаю два раза в год. Я была бы в шоке если бы мне место него щёткой бы почистили 😂

• Здравствуйте, Ann! Вы не могли бы сказать в какой клинике теперь работает Андрей Юрьевич Борисов? Заранее спасибо за ответ!

• Здравствуйте, к сожалению, я не знаю!:( Позвоните в витар, может они поделятся этой информацией.

• А мне нравится врач Мозебах Н.Ю., она то как раз ничего лишнего не будет лечить (знаю на своем опыте), и если она не стала делать Вам эйрфлоу, значит оно действительно не нужно, тем более что эта процедура может привести к повреждению эмали и повышению чувствительности зубов, и без особой необходимости ей увлекаться не стоит. Мы всей семьей ходим в эту клинику, жалко конечно что Борисов А. и Жильцова О. там не работают теперь.