Witar

Клиника натуральной медицины
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

К сожалению, лечение зубов в 90-е годы (еще в детстве) сказалось не столь болезненно на моих зубах, сколько ударило по моей детской психике. Очень боялась стоматологов,как вспоминала ту жуткую боль, когда и лечили то без наркоза.Когда боль стала нестерпимой , пошла к стоматологу. Пошла по рекомендации мамы, так как в этой клинике была значительная скидка для их компании.
Провели осмотр, сделали снимок, и начали лечение. Ходила я долго, лечила все свои зубки, которые когда-то мне вылечили неправильно, и больше не боялась стоматологов. Денег, конечно, потратила немало, но зато все вылечила, а проф чистку мне сделали со скидкой в половину стоимости, и стразик на зуб бесплатно))
Вот такая счастливая история о том как одна девочка боялась врача и перестала))

Здравствуйте, Алиса.
Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике и Вы нашли своего специалиста, который помог избавится от страха перед стоматологам!
Желаем Вам отличного здоровья и ждем исключительно на профилактических осмотрах!