Witar

Клиника натуральной медицины
  • Авиаторов, 42 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Пришли с ребенком на бесплатный плановый осмотр к назначенному времени, просидели в коридоре в ожидании према ("Вас пригласят...") 40 минут, из кабинета в это время раздавался шум работающей бормашины... не дождавшись ушли, ребенку надо было на занятия. Вопрос, я понимаю, прием бесплатный, денег мы не потеряли, но вот как оценить отпрашивание с работы, выдергивание ребенка из садика, потерянное время? И где гарантия, что и платный прием не пройдет в коридоре?

Здравствуйте.

Мы очень сожалеем и приносим свои извинения за произошедший инцидент. Мы разберемся, почему в Вашем случае было такое длительное ожидание.

Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что в дальнейшем Вы не столкнетесь с подобными проблемами при посещении нашей стоматологии!

• Здравствуйте.