Witar

Клиника натуральной медицины
  • Авиаторов, 42 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Хочу сказать большое спасибо Кадулич Инне Ивановне за лечение зубок моему сыну)))

Чудесный доктор, добрая, ласковая. Деткам сложно лечить зубки, я как мама вся перетряслась сама))) Но Инна Ивановна успокоила и меня и маленького пациента)

А подарочек в конце приема - это приятная неожиданность для ребенка)

По ценам - мне показалось дорого((( Хотя я...

А подарочек в конце приема - это приятная неожиданность для ребенка)

По ценам - мне показалось дорого((( Хотя я сравнивала цены в городе - в Witar в принципе средний ценник по городу. Но т.к. мы лечили несколько зубов, по кошельку ударило прилично.

В любом случае, знакомым буду рекомендовать эту клинику.

Честно говоря ни за что бы не повела своего 4-летнего ребенка в муниципальную клинику, понаслушавшись рассказов знакомых... Сама до ужаса боюсь стоматологов, так пусть хоть сын не боится))

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора Кадулич Инны Ивановны! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!