Witar

Клиника натуральной медицины
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемая Ксения, будем признательны, если Вы скажете в какой день приходили в клинику, для выяснения всех обстоятельств Вашего случая.

Долгожданный зубной имплант установлен! Весь процесс занят 3 месяца и 4 посещения (2 к имплантологу и 2 к ортопеду).Очень боялась, как и многие не люблю терпеть боль, но в этот раз очень была обрадована безболезненностью процедуры и процессом восстановления! И снова я рекомендую!!!!

Фруктовая написала 3 отзыва об этом месте

Отличная стоматология, удобное расположение, всегда улыбчивый и приветливый администратор! Врачи на высшем уровне! Безболезненное и очень качественное лечение зубов! Всей семьёй ходим только в эту клинику , всем советуем!

Здравствуйте, Ксения!
    Спасибо Вам за добрые слова и положительную оценку работы наших специалистов!
    Нам приятно узнать, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления.
    Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья и с радостью ждём новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением Witar.

Лечу зубы у Кадулич Инны Ивановны, замечательный специалист! Добрая и внимательная!
    Администратор очень быстро сделала документы для налоговой, всего за 10 минут.
    В целом, весь персонал приветливый, отвечают с улыбкой, здороваются)

Добрый день, Ксения!
    Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес Инны Ивановны!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    До встречи на профилактических осмотрах!