Witar

Клиника натуральной медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо нашему врачу Мозебах Наталье Юрьевне, она лечила зубки моим двоим детям и всегда очень внимательна и терпелива, это так важно в работе с детьми, а самое главное, она настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное, Наталья Юрьевна!

Здравствуйте!
    Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Наталье Юрьевне. Мы очень рады, что лечение прошло комфортно для Ваших детей. Приятно знать, что Вы доверяете нам самое дорогое – здоровье ребенка, ведь доверие пациентов – лучшая оценка работы наших специалистов.
    С Уважением, Witar.

Уважаемая Марго!
    Спасибо Вам за добрые слова о работе нашего доктора, обязательно передадим Ваш отзыв Вячеславу Фаравоновичу! Нам приятно знать, что Вы довольны результатом проделанной работы.
    Мы желаем здоровья Вам и всегда рады новым встречам на профилактических осмотрах.
    С уважением, Witar.

Уважаемая Ксения, будем признательны, если Вы скажете в какой день приходили в клинику, для выяснения всех обстоятельств Вашего случая.

Долгожданный зубной имплант установлен! Весь процесс занят 3 месяца и 4 посещения (2 к имплантологу и 2 к ортопеду).Очень боялась, как и многие не люблю терпеть боль, но в этот раз очень была обрадована безболезненностью процедуры и процессом восстановления! И снова я рекомендую!!!!

Фруктовая написала 3 отзыва об этом месте