Witar

Клиника натуральной медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу клиники Смольниковой Наталье Ивановне за правильно выбранный и качественный метод лечения зубов, внимательное, терпеливое отношение к пациенту, который очень боится стоматологов! Спасибо Вам, Наталья Ивановна!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что прием у Натальи Ивановны был для Вас комфортным. Трепетное отношение к здоровью пациентов, внимание к его проблемам – это стандарты нашей работы, и нам очень приятно, что Вы это цените.

Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, Witar.

Помните, я уже писала,как чудесно нам вылечили зуб,так вот,второй пульпит был сложнее, что там за волшебницы? Три укола и вуаля, а ребенку 3,5 года, подлатали,спасибо! Бесконечное! Теперь наша больнички дома пополнилась уколами и подарками!:) Нашего врача Алиса называет зубной феей, ждет встречи с Инной Ивановной😍

Наталья Зорькина написала 2 отзыва об этом месте
    Наталья Зорькина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо нашему врачу Мозебах Наталье Юрьевне, она лечила зубки моим двоим детям и всегда очень внимательна и терпелива, это так важно в работе с детьми, а самое главное, она настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное, Наталья Юрьевна!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Наталье Юрьевне. Мы очень рады, что лечение прошло комфортно для Ваших детей. Приятно знать, что Вы доверяете нам самое дорогое – здоровье ребенка, ведь доверие пациентов – лучшая оценка работы наших специалистов.

С Уважением, Witar.