WISH

Модный журнал для женщин

Очень странно что нашла вас в журналах, так как вообще читала вас в виде газеты.Я участвовала в розыгрыше приза, 15 числа должны были напечатать победителей, а газеты нет! Зачем устраивать акции а потом про них забывать ? Странно... Не особо ожидала выиграть, просто случайно нашла вас на карте не смогла не от писаться.

В журнале,так же будут проводится акции с вручением подарков,возможно вам повезет в следующий раз.И надеемся,что вы останетесь нашим читателем.
С уважением редакция журнала.

• Уважаемый читатель,действительно газета,больше не выпускается.Сейчас мы переходим в формат журнала.Условия розыгрыша были прописаны на последней полосе,так же были указаны все контакты где можно посмотреть победителя.Обязательно победителю звонят и обговаривают получение подарка.Надеемся,что этот момент не сильно вас расстроил.
    С уважением редакция журнала.