Wine story

Бутик элитного алкоголя
  • Речной переулок, 1
  • Комиссионный магазин 290 м

Странно, что нет отзывов на это дивное своеобразное место.
Прекрасный выбор разливного пива - от российского до французского в пластиковую тару от 0,5 литра. Цены, ну скажем так, бодрящие, наверное, немного дешевле, чем то же пиво в предприятиях общественного питания.
Интерьер смутно напоминает какой-то чешский ресторан при санатории в Карловых Варах. Продается косметика на основе пива (кстати, по-моему, как раз чешская). Есть толстенная и очень трогательная книжка для отзывов и рисунков.
Работники заведения представлены были молодым колоритным человеком и женщиной средних лет, которые почему-то отвешивая нам ламбики и сидры и принимая оплату ни разу не улыбнулись и вообще вели себя довольно принужденно. Мы даже почувствовали себя неудобно как-то - может, у людей горе, а мы тут пристаем со своим пивом, как бесчувственные алконавты. За напряженную атмосферу снимаю один балл, а так магазин очень даже понравился, думаю, придем еще не раз.

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова коллективу магазина Beer Store, но наш магазин Wine Story находится слева. У нас представлены крепкие напитки, ликеры, и, конечно же, огромное количество вина. Приходите также к нам!