Wine story

Бутик элитного алкоголя
  • Речной переулок, 1
  • Комиссионный магазин 290 м

Отлично, буду первым, вино мне как то не близко. Но от выбора пива испытываешь экстаз локального значения. Только разливного сортов 60 наверное. Ламбики, эли, кёльши. Плюс несколько сортов сидра, плюс бутылочное. Без денег смотреть на это труднее чем на электросварку. Хотя цены умеренные (для такого ассортимета) тиммерманс крик стоящий в Росе рублей 350, здесь 200, неплохой ламбик можно взять и за 180 р. за пол литра. Персонал вежливый, все «спасибо» да «пожалуйста». Очень радует, что хоть где-то в городе можно купить интересные сорта, а то куда не зайдешь Охота крепкое и богомерзкая Балтика с тюремными номерами.

• Отлично. Буду первой. В комменте. :) Опять, Василий, радуете своими словесными каламбурчиками:)) Даже мне, не любительнице пива, захотелось там побывать... Спасиб за позитив в отзывах;)

• Что-то не понятное. Не в отзыве, а в отсутствии других отзывов. Хорошо знаю, что там есть отличный магазин с хорошим выбором пива. Но я раньше точно читала здесь о нем отзывы. Про 50 сортов и пр. их было приличное количество.

• Оу, сидр?? и нескольких сортов??? К пиву равнодушна, но сидр...придется зайти:)))

• Сидра сортов 5 кажется, только не знаю сухой или сладкий, в тот день я за пивом шел.

• эх, Василий....я ж только решила трезвый образ жизни вести, а тут такое...))

• Представьте ,как тяжело жить рядом и заставлять себя проходить мимо? ))) К праздникам этот милый во всех отношениях магазин оставляет пробивает солидные дыры в бюджете, ну да ладно) Туда еще можно заходить расширять свой кругозор. Консультанты столько Вам расскажут о вкусе и послевкусии каждого напитка..ммм) Поддерживаю, хорошее место)

• Добрый день! Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова коллективу магазина Beer Store, но наш магазин Wine Story находится слева. У нас представлены крепкие напитки, ликеры, и, конечно же, огромное количество вина. Приходите также к нам!