Wine story

Бутик элитного алкоголя
  • Речной переулок, 1
  • Комиссионный магазин 290 м

Напишу про "Wine story", а то очень много отзывов почему-то на соседний магазин пива:)
Немного запоздалый отзыв:)

В прошлые выходные мои друзья решили, что мои 25 лет - это как раз тот возраст, когда пора уже полноценно пробовать алкоголь, тянуть больше нельзя:) Долгие уговоры перенести мероприятие на неопределенный период успехом не увенчались, поэтому мы решили погулять по нашему району в поисках подходящего места, где можно приобрести достойный напиток.
Внезапно мне в голову пришло озарение - ведь во время прогулок мы так часто проходим мимо магазина с таким подходящим названием "Wine story". Ну и рванули туда на всех скоростях.

Итак, о магазине:
- Только зайдя внутрь, я поняла - хочу тут остаться:) На улице было так жарко, а в магазине стояла приятная прохлада и свежесть, что ли. И тишинааа! Это то, что я особенно ценю.
- Потрясающая галерея из полочек, витрин, зеркал, загадочное освещение-полумрак. Хочется бродить по залу, разглядывать бутылки, читать этикетки.
- Очень чисто. Этот пункт пишу с особой серьезностью. Т.к. сама всегда соблюдаю чуть ли не стерильность и к другим требовательна. Тут с этим порядок. Никаких "ляпок" на стекле, бокалах. Нет пыли на полках. Пол, показалось, недавно вымыт. Отлично.
- Про обслуживание могу спеть оду:). Кавист (Иван, если я не перепутала) встретил нас приветливо и с улыбкой. Стойко вынес наши с друзьями шуточки, мое нервное поведение и подколы друзей в мой адрес (да-да, 25 лет, пора начать пить:))) Очень подробно и грамотно все рассказал, ответил на вопросы, предложил варианты, дал советы. Слушать было одно удовольствие. Настоящий профессионализм и уровень знаний не спрячешь. Начиная от идеально выглаженной одежды и завершая манерами и речью:) Очень деликатно строил общение и с нами и с другим клиентом, который пришел с небольшой претензией. Замечательно справился с ситуацией, никого не обделил вниманием.
- Т.к. мы пришли в субботу, то нас ждал еще один сюрприз;) По субботам магазин проводит дегустации. И мы попали как раз на нее. Друзья были в восторге от мероприятия, ни сколько не приуменьшаю их эмоции:)
- В итоге мы выбрали (вернее кавист порекомендовал нам, за что ему отдельное спасибо) вино для начинающих, так сказать: Recioto Della Valpolicella. Ни капельки не разочаровались в выборе. Ребята весь вечер прямо наслаждались. А я, наверное, не могу еще давать какие-либо оценки винам (т.к. не с чем сравнить), но могу выразить общее впечатление - мне понравилось. Я боялась, что будет присутствовать вкус и запах спирта, который я не переношу, но ничего такого не случилось. Очень приятный тонкий аромат, вкус ягод (нотки любимой вишни), сладость, но не терпкость. Потрясающий цвет! В общем, еще раз благодарю кависта за выбор.
- В завершение покупки, мы получили дисконтную карту и скидку, что особенно приятно. Лояльность к клиентам - очень важный момент.

По итогам могу сказать, что лично мне все очень понравилось от и до. Рада, что поблизости есть такое замечательное место. В планах приходить снова. Большое спасибо за приятные эмоции :)