Wine & Cheese

Магазин
  • Ленина, 129 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

А дайте-ка я оставлю отзыв.... О.... Может и не совсем Вине и уж точно не о сыре. А вот девушка мне там сильно очень понравилась. Такт её на 7 баллов из 5-ти. Обворожительность где-то на 8 баллов из 5-ти. Знания? Чтобы понять, какие знания, надо бы часок поговорить с человеком или хотя бы 15 минут. Знания бывают теорией и бывают практикой (опытом). Теория познаётся в вине непросто. Практика с помощью также теории. Вино конечно наука, но не злоупотребляйте!! Это тоже спирт.

По выбору.... Нормальный выбор. За 600 руб. можно попробовать "угадать", ещё лучше спросить у продавца конкретно, что посоветует, не стоит мнить себя знатоками. Всё равно, даже если вы и много знаете об алкоголе (а таких немного в городе), вы же спрашиваете о конкретных вариантах!... А их лучше знает продавец! Даже! Если он их не опробовал, их зато пробовали его клиенты, а часто постоянные.

По конкурентам: существует Винотека (6-7 штук в городе), это как бы "намбер уан", существует Питие Мое - для меня это намбер ту. Существует Кантина и Вино и Сыр. И для меня они намбер? Нет, не three, а также давайте Ту поставим. Если вы знаток, да, можно помотать счастье в Окее, Метро, Ленте. Можно. Однако всё равно.... приятнее сходить в специализированный магазин. Конечно, если вы постоянно мучаете там продавца, подолгу, ему вряд ли будет это приятно, такая назойливость, однако если вы раз в месяцок или недельки в две захаживаете, приятно говорите, это нравится, это нормально.

Отмечу (независимо от компании), важен подход ненавязчивый, тактичный и профессиональный, не уровня винотек Бордо или ещё каких именитых, но продавец должен знать выше среднего. А главное, свой товар в магазине. Итого: "вино и сыр" можно смело включить в состав тех заведений (Винотека, Питие Мое, и Наш Фигурант), в которые можно зайти, если хотите купить себе приятный напиток. Да, существует ещё WineStory. Ну существует... "Заслуживает внимания". Подъитожим - важно найти свой магазин. Или магазины. И даже.... Своего продавца. Почему нет... Все остальные винные магазины, не перечисленные мною, не то чтобы совершенно не заслуживают внимания.... Но они вероятно крепко отстают.

Стоит ли мне верить? Может и нет (шучу, конечно, стоит), критерий истины - практика. Поэтому посетите все магазины города винные и сделайте свой выбор, а я вам немножко подсказал.

• Очень советую вам заглянуть в Карту Вин на ул. Белопольского 2а, там очень своеобразная атмосфера и может быть это место даже поборется за звание вашего "намбера ван"))