Wilson

Языковая студия
  • Академика Вавилова, 58
  • Городской архив 210 м

Честно признаться, я не особо отличаюсь прилежностью по части учебы. Сначала загораюсь, а потом быстро теряю интерес. Здесь, тьфу-тьфу-тьфу, почему то такого нет, хотя занятия английского посещаю с открытия студии.

И у меня есть предположения почему так происходит. Во первых, учитель молодая девушка, с гибким подходом к преподаванию, которая адаптируется под группу и преподает именно в той манере, которая будет интересна конкретной аудитории учеников. Во вторых, с ней не страшно ошибаться, она не порицает за неправильно построенную конструкцию или произношение, а мягко и ненавязчиво поправляет. Получается, что на занятии не чувствуешь себя задавленным, ты стоишь на одной ступени с учителем и это очень приятно и возникает желание исправиться и узнать еще больше, чтобы максимально соответствовать и добиться не только расположения, но и уважения.

Могу сказать, что за недолгое все же время пока я посещаю группу - язык развязался. Буду стараться и дальше.

Ну и очень уютная атмосфера в самой студии, нельзя ее не отметить! Все как будто продумано до мелочей и сделано с любовью - сразу видно.

В итоге: замечательный преподаватель + небольшие группы, где каждому уделяется достаточно внимания + уютная, почти домашняя обстановка + чай с печеньками/конфетками = Wilson studio!

Всем мира и саморазвития! ;)

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Будем и дальше стремиться становится только лучше!