Wildberries

Интернет-магазин
  • Марковского, 73 — 87 помещение; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

После отзыва Леди мне трудно что-нибудь добавить. Сама такая же. Но около полугода назад наконец-то соскочила с этой заманухи. Как сосчитала, что мой годовой доход упал примерно на треть, поняла, что Wildberries в этом тоже виноват. Теперь я со своей скидкой 20% предлагаю подругам выписать что-нибудь для них. Что бы магазин про меня не забывал. А так если удачно пользоваться акциями и скидками, можно реально до 90% скидку получить. У них стабильно скидки на все 12% 01.01, 12.06, 31.12 и еще какие-то дни, 08.03 - скидки для женщин до 20%. самый удобный сайт из интернет магазинов, он постоянно совершенствуется. Люблю почитать и пописать отзывы. Но после того, как почти перестала заказывать новое, переключилась писать отзывы на Flamp, это не так по бюджету бьет. Многое из представленного в магазине можно примерить в обычных магазинах и соорентироваться, где выгоднее покупать. Когда заглядываю в этот магазин, сразу смотрю, какие есть акции, если ничего интересного, то сразы выхожу. Можно что-то отложить и ждать акции на этот товар, или когда будут скидки. Я без скидок у них ничего не беру, даже если очень хочется, все-равно дождусь.

• я тоже больна уже этим Вайлдбериз. Недели две как-то не заглядывала туда, но это стоило больших усилий.
    Считаю, что это уже зависимость=)

• Вот второй день сижу и решаю, заказывать ли 5 рюкзак на семью из 4 человек. Ведь на него такая скидка, ну и что он для тех, кто с гор спускается, может куда-нибудь будем с ним выходить в горд. И так по каждой позиции.