Wildberries

Интернет-магазин
  • Марковского, 73 — 87 помещение; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Уже полтора года покупаю вещи в этом интернет-магазине. В обычные магазины одежды ходить перестала. Одеваюсь и обуваюсь здесь. Очень нравится услуга, при которой можно вернуть вещь, которая не подошла или просто не понравилась. В общем всё мне тут по нраву кроме одного - у персонала вечно лицо "кирпичом". А если у тебя много вещей на возврат, то такое лицо состроят, как будто им самим лично придётся эти вещи до Москвы пешком обратно нести. Не очень приятно, когда тебя сверлят взглядом и при разговоре с тобой глаза закатывают.

• Согласна с вами. Сегодня там была. Конечно не хочется им лишний раз проверять примеренные вещи, потом их складывать и т.д. Но, ребята, это ваша работа!!! Вы должны любого клиента встречать и провожать с улыбкой, даже, если он вам много хлопот доставил - это называется СЕРВИС!

• Здравствуйте!
    Нам очень приятно, что покупки в нашем магазине доставляют Вам удовольствие!
    Мы проведем работу с сотрудниками пункта самовывоза в Вашем городе, чтобы в дальнейшем Вам всегда было удобно совершать у нас покупки.
    Будем рады Вашим новым заказам!