Wildberries

Интернет-магазин
  • Марковского, 73 — 87 помещение; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Вот все хорошо у ребят!

И приложение удобное, и выбор большой, и почти все мои любимые бренды есть, и акций много, и доставка бесплатная, и 5 дней всего! Список можно продолжать и продолжать) Спасибо Насте за подсказку! 😏

Неприятный момент был лишь один, и он на фото. Как можно так перемещать очки, стоимость которых требует более трепетного отношения? Ваш менеджер лишь отвел глаза на мой вопрос )

• Это мне спасибо?))

• даа)) я теперь неустанно жду скидок и мониторю товары 😂

• ой как приятно)) меня только смайл смутил 🙈
    Эти скидки не дают спать спокойно 😂 каждый день уведомления о новых акциях

• вот-вот)) но удобно, что можно померить вещи, к примеру в левайсе, и заказать, подождав скидку)) цены даже на какие-то модели одинаковые с магазином)) только в магазине нет скидок 😋

• Про упаковку и транспортировку товара полностью согласна! не очень обидно получать измятую недорогую футболку, но вот когда тебе привозят сложенным в 6 раз плащ или пиджак - тут беда.
    Зато доставка бесплатная)))

• это да, но если бы с очками что-то случилось или с плащом, было бы не очень приятно, и даже доставка бесплатная не сгладила бы сей момент))

• Здравствуйте!
    Безусловно, заказы должны доставляться в строгом соответствии товарного вида и упаковки.
    Мы всегда предоставляем нашим покупателям время на проверку товара перед его приобретением. При обнаружении какого либо дефекта Покупатель может отказаться от его приобретения, указав причину возврата. По факту поступления на склад проводится проверка и в случае подтверждения наличия дефекта, товар сразу же снимается с продажи и исключается из расчета процента выкупа.
    С уважением интернет-магазин Wildberries