Wildberries

Интернет-магазин
  • Марковского, 73 — 87 помещение; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Клиент WB с 2010г. Это мой любимый магазин!В обычные магазины хожу только за продуктами или когда что-то срочно надо.

Плюсы для меня:

Плюсы для меня:

- цены по акциям суммируются с моей скидкой постоянного покупателя 20% и в итоге удается очень хорошо сэкономить.Всегда сравниваю цены с сайтами совместных покупок и WB в 90% случаев выигрывает по ценам.Но повторюсь-это только если есть промокод на акцию и скидка пост.покупателя.А так цены в магазине очень высокие, если без скидок.

-хороший ассортимент (правда,год-два назад был все же лучше, но что поделать-кризис).

- быстрая и бесплатная доставка.Лично я предпочитаю пункт самовывоза.Часы работы очень удобные-ежедневно с 9 до 21ч и расположен на Локомотиве. Пункт чистый,с удобными примерочными и адекватными сотрудниками.Больше 5лет обслуживаюсь и лица большинство те же самые-это о многом говорит.Особенно мне нравится Анна-всегда приветливая,проконсультирует и поможет!

-удобный сайт с хорошим функционалом: поиск по товарам,рабочие фильтры,сортировка товара,личный кабинет-можно отследить статус заказа,изменить время доставки,задать вопрос сотрудникам магазина,отложить или зарезервировать товар на 24ч.

Минусов значительно меньше,но есть:

-бывает брак.Правда,очень редко (за 5,5 лет всего три раза и без проблем вернули деньги).

-бывает неверное описание товаров на сайте,но тоже не часто.

-стараюсь не пользоваться курьерской доставкой.Как правило,оговоренное заранее время доставки не соблюдается,время на примерку и рассматривание товара очень ограничено.

В общем,если у вас проблемы со временем,абсолютная нелюбовь к обычнам магазинам и более-менее стандартная фигура,то смело можно тут заказывать! Чем чаще будут заказы и меньше отказов от товаров,тем больше будет скидка пост.покупателя.И обязательно подпишитесь на рассылки и вступите в группы магазина в соц.сетях-тогда вам будут присылать промокоды,которых нет на сайте.

• а какие у них условия для получения скидки постоянного клиента?

• Скидка накопительная.Величина ее зависит от суммы выкупа и процента выкупа товаров.Например,10% можно получить,заказав товаров на 15тыс (не обязательно за один заказ,все заказы суммируются) и выкупив от 60% от них.Короче говоря,чаще заказывайте и меньше отказывайтесь от товаров при доставке.Подробнее у них на сайте все расписано.Но эта скидка с недавних пор,к сожалению,перестала действовать на игрушки,книги,товары для дома и гигиену.

• Здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет магазина.

Мы внимательно следим за качеством продаваемого товара. Если при курьере Вы обнаружили брак, то можете отказаться от товара с указанием причины возврата. Позиция будет проверена при поступлении на склад и при подтверждении дефектов снята с продажи.

Также если Вы видите неверное описание на сайте, можете сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом. Мы проверим информацию и исправим несоответствия и ошибки.

• voila, спасибо за наводку. Подскажите, а по качеству всё соответствует? Брендованный товар оригинальный?

• Само собой,за весь товар не подскажу.

То,что я заказывала,ничем не отличалось от реальных магазинов (в пример могу привести s'oliver,tom tailor,adidas,odri,детское-play today,sweetberry,nane it,huppa,reima,minotti,choupette,wojcik-эти бренды чаще других заказываю,все соответствует).Брак за почти шесть лет попался считанные разы,деньги вернули,брак признали.

Вот только в последнее время известных брендов все меньше и товары все дороже.Но это и понятно-кризис.Ловите скидки!