Wildberries

Интернет-магазин
  • Марковского, 73 — 87 помещение; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Была рада, что периодически заказывала товары по приемлемой мне цене. Накопила скидку в 10%.

После очередного заказа двух платьев и разочарованного отказа из-за качества товаров, у меня, конечно же, скидка упала до 5% и мне почему-то выставили условие:

"Вы сможете воспользоваться только электронными системами оплаты. Вы сможете получить свой заказ после того, как нам поступит информация об его оплате."

Почему????

Я позвонила в кампанию и задала этот вопрос. Мне ответили, что согласно «Публичной оферты» (пункт 6.3.3.1) магазин Wildberries может в одностороннем порядке по любой причине и без уведомления меня поставить мне такое условие. Его могут убрать, а могут и оставить до n-нного периода времени.

Очень жаль. Вы потеряли клиента. Может я и не много заказывала, но часто. Я не люблю делать заказы по предоплате, поэтому покидаю вас.