Wildberries

Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Заказывала недавно люстры и мелкие светильники в квартиру, понравилось, что все доехало целым, картинки на сайте чаще всего подробные, ну и спасают фотоотзывы от других пользователей, короче, ожидание/реальность скорее порадовало)))

Лично для себя выбрала ВБ на фоне остальных маркетплейсов т.к можно заказать одежду, померить её в пункте выдачи, если не подходит, вернуть обратно - это главное преимущество. По другому вещи не знаю как покупать, надо же мерить, а так на обум тыкать не очень, подойдёт или нет...

Люблю компанию валберис за ее удобство в плане выбора заказов, зашёл на сайт( приложение, зашел в нужную тебе категорию и спокойно выбрал товар. Обычно заказываю здесь косметику, и товары для дома. Приходит всё в краткие сроки, примерно дней 5 и заказ у меня.

Как удобно теперь заказывать через этот Интернет-магазин. Много выбираю в каталоге и через пункты выдачи получаю!