Wildberries

Интернет-магазин
  • Красноярск, Парусная, 8
  • Цирк 550 м

Удалили мой отзыв, говорят клиентского опыта не было у меня. Да хоть отбавляй этого клиентского опыта, на вайлдбериз заказываю часто, последний раз была тут 30 сентября, получала заказ. Девушка была не слишком приветливая, не поздоровалась и не попрощалась, зато выдала все быстро, очереди не было. Сам пункт выдачи очень похож на склад, все завалено.

Вот он клиентский опыт. Теперь к делу, почему пункт выдачи последнее время не работает? Уже неделю не могу получить оплаченный заказ, приходят уведомления о том, что пункт выдачи закрыт. Сроки хранения не резиновые, а платить за отправку обратно желания нет, это ваш косяк. Напишите хотя бы сроки, когда планируете открыться, а то надоело ходить каждый раз проверять.

• Вы наверное уже в курсе, что в пвз Вайлдберриз Красноярского края объявлена итальянская забастовка. Это означает, что менеджеры пвз работают только по норме своего рабочего времени 5/7 по 8ч. Если в пункте нет сменного персонала (а в 90 процентов пунктов их недобор из-за новой системы оплаты труда, в результате чего зарплата упала), то пункт, будет, увы, закрыт. Это не проблема работников пункта, это проблема магазина. Чем богаче, тем жаднее!

• дак пусть работают свои 5/7, я их понимаю, перерабатывать за просто так никому не хочется, но пункт закрыт уже больше недели от слова совсем. Сотрудник не выходит даже на законные 8 часов. Заказ оплачен, лежит в закрытом пункте выдачи, срок нахождения там истекает скоро, заказ ни отменить, ни получить 🤷🏼‍♀️ Возможно оттуда вообще все сотрудники уволились, поэтому так, но мне, как конечному потребителю, все равно какие проблемы у вайлдбериз, я не хочу входить в положение, я хочу свой заказ)

• Всё понятно. Но тут ничего не сделать, увы. Обнадёживает то, что если не получите заказ, то деньги вернутся.