White Hall

Фотосалон
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Урицкого 310 м

Дорогие жители нашего города, спешу поделиться своими впечатлениями о данной фотостудии, постараюсь не растекаться по древу и чисто по сути:

1. БЕЗДАРНОСТЬ!!!

2. БЕЗДАРНОСТЬ!!!

3. Настолько ... фотографий я еще нигде не видел! Это просто кошмар.

1. БЕЗДАРНОСТЬ!!!

2. БЕЗДАРНОСТЬ!!!

3. Настолько ... фотографий я еще нигде не видел! Это просто кошмар.

У нас было радостное событие от которого мы хотели оставить красивое воспоминание, в итоге с нас "содрали" вместо оговоренных 1000р. сверху еще 700, якобы напечатали больше фотографий (в одностороннем порядке!!!) Цена это вопрос отдельный и по-большому счету терпимый, но если бы он еще соответствовал содержанию. У меня жена на 15кг. меньше меня и ниже ростом, а на фотографиях этих чудо-гениев я рядом с ней какой-то лилипут. Абсолютно примитивные фотографии и постановки еще и бездарно сделанные. Когда мы были естественными и не натянуто улыбались-нас не снимали, считая что это некрасиво, зато когда нам говорили как встать-все вообще получилось п...ец!!! Никакой работы над светом-все только хуже! Я в детстве на старый "Зенит" делал фото лучше, чем эти рукожопы, въетнамцы косорукие и то лучше сделают!!!

Если это прочитают сотрудники этого ООО "Момент", пусть подумают дважды, а то и трижды перед тем как портить людям приятные моменты своей ... работой!

Стыд вам и позор!!!

• Спасибо за отзыв, хоть и негативный. Что бы не вводить заблуждение людей, читающих ваш отзыв, хочу разъяснить ситуацию

1. Никто с Вас не "сдирал" 1700р. Пакет, что вы заказали стоил 1000р. В него входило ограниченное количество снимков. Но фотограф сделал снимков больше и дал Вам возможность выбрать понравившееся снимки или приобрести все, что Вы и сделали. Дополнительные снимки приобретаются исключительно по собственному желанию.

2. В чем именно заключается "примитивность фотографий" непонятно. Если Вам кажется, что мы сделали из Вас "лилипута", то уверяю это Вам только кажется. В любом случае Вы смотрели фотографии когда забирали. Вы озвучили, что фотографии Вам не понравились? Потому как мы всегда очень лояльны к нашим клиентам и почти уверен, что решили бы этот вопрос.

3. Позы, улыбки, старый "зенит", рукожопы, вьетнамцы косорукии - это риторика. С уважением администратор