WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

За обувью хожу только в WESTFALIKA. Здесь и цены приемлемые, и качество отличное, и модельки модные всегда есть. Обслуживание опять же таки нравится. Продавцы готовы подсказать, принести нужный размер и рассказать какие средства пригодятся для того, чтобы обувь долго выглядела новой. Суперский магазин! Скоро приеду за обновками на лето)))

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Всегда рады Вам в наших магазинах!

Добрый день, Олег Игоревич!

В магазине Вам нужно было написать претензию на брак. Тогда магазин был бы обязан взять обувь на экспертизу, после чего Вы бы получили письменное заключение о наличии/отсутствии производственного дефекта.

Что касается подошвы, то она и должна быть пустотелой, иначе она будет очень тяжёлой.

Добрый день! Около 5 лет покупаем обувь исключительно в данном магазине. Качество было и остается на хорошем уровне. Привлекает натуральность материала, удобство и комфорт при хождении.

Нашла в этом магазине неплохую пару сапог на слякотное время весны\осени. Проблем с ценой не возникло, единственное что не понравилось - отношение продавцов. Люди совсем не заинтересованы в том, чтобы ты у них что-то покупал.