WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 110 м

Сколько ни заходила в Вестфалику, так ни разу ничего себе и не выбрала. Модели какие-то все пенсионерские, на низком каблуке так вообще ничего подходящего. Цены не соответствуют качеству, зимние сапоги по 8-9 тыс на "рыбьем меху" - евро-зима. Покупали мужу зимние ботинки, он в них вообще ходить не мог, мерзли ноги уже в -15 градусов, при том, что он передвигается практически все время на машине. Стелек не хватило даже на сезон, одна картонка осталась от них. Но основная моя претензия к нечистым на руку продавцам. Пришла я сюда однажды вечером, выбрать себе высокие перчатки под норковую шубу с укороченным рукавом. Чтобы не порвать подкладку при примерке, сняла обручальное кольцо с бриллиантом, камень был закреплен таким образом, что цеплял одежду. И... Забыла его на прилавке. В тот момент, кроме меня, других покупателей не было, одна продавщица за кассой, другая в зале. Обнаружила пропажу, когда магазин уже закрылся, вернулась утром. Естественно, кто бы сомневался, никто ничего не видел и не знает, сидели и хихикали. И, какая дикость, в магазине нет видеонаблюдения! Ну, да бог судья воровке, которая присвоила мое кольцо, но ни наша семья больше в Вестфалику ни ногой и всех своих знакомых отговариваю совершать там покупки. Благо, выбора хорошей обуви у нас в городе хватает.

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда произошёл описываемый Вами случай?

• Если бы у меня пропало кольцо,я бы им весь магазин перерыла

• На счет качества мужской обуви,она суперхороша в носке и мой мужчина год проходил и стельки живы и не мерз,моя сумка из кожи зимой не треснула,брала в филиале на улице Копылова

• Вам с обувью больше повезло :) Да пусть подавятся, мне муж давно новое подарил, гораздо дороже и красивее и теперь я его не снимаю ни при каких обстоятельствах.

• Щорса,правый берег там в таких доагоценностях лучше не ходить,да простят меня его жители)я люблю левый,район академа,здесь в солярий загораю и цепочку и кольца снимаю без опаски

• У вас какие-то нелепые предрассудки! В Кленовом дворике квартиры стоят дороже, чем в Академе. Только бонусом, пара огромных плюсов - отсутствие пробок и очередей в детские сады.

• Знаю о кленовом дворике,там хороший пяточек,но в принципе щорса это ужас. А про академ поспорю,такие тут домики и рядом резеденция презедента в соснах находится,это удачный поселок в черте города. Речь то не о том,что обидеть желала правый берег, просто само обслуживание этой сети на левом берегу лучше, и сумки оставляла и мерила,по залу ходила никто ничего не взял

• Какой ужас, заявление пишите, кольцо сразу найдется!!

• Одно дело, если б я вернулась сразу или в магазине были бы камеры. Хотя, может, вы и правы, но всё равно ничего бы не нашли. Этот случай еще осенью произошел.

• Разницы нет какой район города, если люди бессовестные!
    Это от воспитания зависит, а не от того, в каком районе города родился или живешь!

• Полностью поддерживаю!

• Есть,я вечером в рощу на спортзал и черемушки в кольцах и своей цепочке не поеду

• Ну это дело ваше. Не думаю, что стоит путать работников сферы торговли и услуг и гопников, которые с вас цепочку и на улице снять могут.
    Другое дело, когда оставил по случайности, а люди просто заныкали кольцо себе. Это уже на их совести и репутации магазина.

• Ну думаю эти работники данного магазина явно не отличаются от них,так как можно сказать нагло заныкали кольцо.

• обувь какая-то вся тусклая, пенсионерская, цены не из дешёвых, тоже ничего не понравилось, ни мне не родителям

• Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, когда произошёл описываемый Вами случай?

• Я еще оставляла администратору свой номер телефона, на случай, если вдруг у продавцов проснется совесть и кольцо "найдется", но кто бы сомневался, мне так никто и не позвонил.

• Это было осенью, дату я не помню.