WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Ленина, 112 — 1 этаж
  • Театр Кукол 120 м

Расстройство и ничего более, а не обувь.
Прошлой зимой купила коротенькие замшевые сапожки, прекрасные что внутри - натуральный мех, что снаружи. Прошлую зиму была довольна как удав, а вот этой зимой начались приключения.
1) Обувь начала деформироваться

Расстройство и ничего более, а не обувь.
1) Обувь начала деформироваться
2) Порвались нитки соединяющее шов, как итог дырра сбоку сапога, хорошо хоть не большая и вовремя заметила.
3) Катастрофично начали выцветать и замша портиться, не помогали никакие пропитки, водоотталкивающие средства и другие средства.
4) Как итог 6 тысяч коту под хвост! За один сезон 6 тысяч...я конечно не скупердяй, но как то это слишком.
Из плюсов этой пары могу выделить одно, ботиночки были очень теплые.
Теперь ваш магазин впредь обойду стороной, цена не равна качеству!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв — обратная связь очень важна для нас!
К сожалению, при больших объемах производства есть процент брака. Мы стараемся совершенствоваться и делаем все, для того, чтобы обувь была самого высокого качества.

• Поддерживаю! В этом году купила коричневые замшевые сапоги, хожу с дома до машины,да с машины до работы. Вид уже потерялся с третьего раза как одела, как будто пять лет уже относила😔

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв — обратная связь очень важна для нас!

• Мы тоже ,был случай ,сестре покупали в Вестфалике обувь на осень. И тоже порвалась она, не прослужив и 1,5 месяца.