WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79/1
  • Кинотеатр Родина 150 м

Последние года 3 покупала обувь именно здесь, иногда брала в рассрочку. Осенью покупала коричневые, зимние сапоги, на вид очень понравились, а при носке развалились очень быстро, плюс на пятке коричневый цвет облез, а под ним выступил какой то фиолетовый ужас. На днях пришла хотела взять рассрочку, до закрытия оставалось 20 минут, так мне совсем отказались оформлять, сказали: "Приходите завтра". Бред. Больше не пойду, и советовать не буду.

• Добрый день!

1. Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы по факту выявленных дефектов в магазин, где приобрели сапоги?

2. Решение о выдаче рассрочки принимается за 15 минут и ещё некоторое время занимаетсамо оформление, поэтому двадцати минут для этой процедуры действительно мало.