WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 150 м

Дороговато, конечно, но оно того стоит! Купив обувь там один раз, я стала постоянным покупателем.Последняя покупка - босоножки и сумочка. Босоножки - 6000, сумочка - 1500 ( по акции вместо 3000 ). Пока ехала с магазина домой, переживала, что дорого это для летних босоножек, но как только я начала их носить, все сомнения и переживания улетучились! Они невероятно легкие, удобные и очень симпатичные! Я в них влюбилась! По поводу качества хочу сказать, что оно стоит тех денег. Еще не было ни одного разочарования, все пары как новые, и не подумайте, что я их не ношу, очень даже ношу. :)

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв с фото!
Всегда рады Вам в наших магазинах!:)

• А я каждый раз захожу в Вестфалику, и думаю, что у них неоправданно высокие цены. Из Турции обувь дешевле, чем наша. А тут ведь даже транспортных расходов таких нет. Почему тогда такие цены?

• Да и сумочка эта трёх тысяч не стоит.

• босоножки,конечно,очень красивые. Но за 6000р меня бы жаба задавила уже насмерть))

• Я беру обувь там в основном в рассрочку:) Именно поэтому цены не заставляют бежать с этого магазина. Мне удобна рассрочка. Я люблю натуральную и качественную обувь. А вестфалика дает возможность ее покупать без пересчета финансов, ограничений себя в покупке чего то другого:)

• я тоже люблю и покупаю обувь из натуральной кожи, но за босоножки 6 тысяч - это перебор, и огромный минус Вестфалике за конский ценник ))

• к тому же, цены на их товар такие высокие из-за рекламы с Валерией. Такая реклама очень дорогая, и составляет не малую часть стоимости обуви. Я не готова платить такие деньги за рекламу ))

• Согласна с предыдущими комментаторами! Дорогие босоножки с тракторной подошвой? Следующим летом уже будет смотреться немодно

• учитывая, что тракторная подошва была в моде и прошлым летом и этим, то вполне возможно, что и на следующее лето такая же тенденция останется.
    Хотя я дорогую обувь предпочитаю все же классических моделей, чтобы несколько лет и в мир, и в пир ))

• донашиваем! Подобные босоноги- дешёвая молодежная модель, я бы не вбухала в этот образ такие деньги. И если бы их было навалом, а то ещё и в рассрочку😳😳

• ну, может, автор и есть молодежь, и ей такие босоножки очень подходят к образу. Мне вот в мои года точно такую обувь не наденешь, будет смешно и нелепо ))

• мне 23, это обувь еще подходит для меня) а по поводу моды, то я особо не гонюсь за модными тенденциями, для меня главное - удобно, практично и красиво:)

• сдаётся мне, Вы лукавите 😊 Если бы не гнались за модой, то не купили бы модную тракторную подошву. А она модная 😉

• Особо не гонюсь:) это значит, что все-таки я выбираю то, что удобно и нравится мне:) а не в слепую, главное, чтоб модно. Туфли лодочки тоже еще в моде, но для меня они не удобны, и я их никогда не куплю. Сникерсов у меня тоже никогда не было и не будет. А эти снимать не хочется, поэтому буду носить их пока не сносятся и плевать, что на мне будет не модная обувь:)

• ну, когда она станет откровенно немодная, и будет восприниматься вульгарно, то Вы её точно снимите, не смотря на все удобства 😊 На то она и молодость, чтобы носить модное! Поэтому носите! 😊

• Добрый день!
    Благодарим Вас за приятный отзыв с фото!
    Всегда рады Вам в наших магазинах!:)