WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79/1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 150 м

Буквально вчера приобрела обувь в этом филиале. Сказать, что осталась довольна, ничего не сказать. Очень проблемные ноги и для того, чтобы найти обувь, нужно пройти все магазины города. Такого случая, что куплю обувь с первого раза не было никогда, но с Вестфаликой случилось!! Впервые! Очень благодарна сотруднику магазина Анастасии. От всей души благодарю этого прекрасного человека. Очень долго работала со мной, внимательно, душевно, выслушала все пожелания. Подобрала так, что все подошло!! Никогда такого не было. Кроме того, предложила зимнюю пару обуви, которая села идеально. Не было предела радости! Огромное спасибо Анастасии за ее профессионализм!!! Во многом благодаря ее терпению, желанию помочь, все получилось!!! Анастасия, спасибо огромное вам!! Что скажешь о качестве? Все безупречно просто: удобная колодка, кожа. Радует все. До этой покупки тоже обувалась в этом магазине. Сапоги носила 5 лет, качество на высоком уровне. Благодарю руководство сети магазинов и особенно полюбившуюся нам приветливую Анастасию за все!!!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!! Мои ножки обуты и радуются!!!! Радости нет предела!!! Спасибо всем!!!!

Добрый день!
Спасибо Вам за такой приятный, эмоциональный отзыв!:)
Всегда рады Вам в наших магазинах!