WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Телевизорная, 1 ст7 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

13.11.2015 года пришли в магазин на Щорса, 50 купить зимнюю обувь. Выбрали 3 модели, но ни одной не оказалось подходящего размера. За что консультант несколько раз извинилась и убедила примерить имеющиеся размеры. Примерили и приобрели одну из моделей. На следующий день поняли, что она все же велика и вернули ее в магазин.

14.11.15 оформили...

14.11.15 оформили возврат, после чего попросили консультанта узнать, в каком из филиалов есть требуемый размер данной модели.

Она сделала запрос по филиалам, на который ей ответили, что запрашиваемый размер есть на ул. Телевизорная 1 ст. 7. Через 30 мин. мы уже были на Телевизорной, где консультант мужского зала сказала, что данного размера нет в наличии. На резонные вопросы «как так получилось», она не смогла даже извиниться за случившееся недоразумение, и более того, начала «дерзить», что вызвало негативное отношение ко всей сети магазинов.

При выходе из магазина, обратили внимание на расположенный напротив магазин обуви «Рикер», который приятно удивил ассортиментом товара и вежливым персоналом.

Добрый день, Евгения!

Действительно, судя по Вашим словам, произошла какая-то непонятная ситуация.

Приносим Вам свои искренние извинения за непрофессиональное поведение нашего персонала.

Нам искренне жаль, что вследствие этого у Вас остались негативные впечатления о наших магазинах.

• Добрый день, Евгения!

Действительно, судя по Вашим словам, произошла какая-то непонятная ситуация.