WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Телевизорная, 1 ст7 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Всё так интересно. Обратите внимание что когда появились отрицательные отзывы так сразу появились и положительные, при чём положительные отзывы от тех людей которые написали отзывы на Флампе впервые. Я так понимаю что это говорит о том что эти отзывы писали работники этого офиса Вестфалики. Поздравляю вас, вы спалились и из-за вас все последующие положительные отзывы не будут восприниматься в серьёз. А сам я могу сказать что тоже не доволен работой данного офиса компании. Я заходил в канун Нового 2014 года туда для приобретения себе зимней пары ботинок т.к. свои случайно порвал. Зайдя в зал со мной сухо поздоровались и больше ничего, при чём в самом прямом смысле. Работники занимались своими делами, что то делали за стойкой, доставали какие то коробки.... Покрутившись и ни чего не найдя для себя я вышел и пошёл в Лацио и там меня встретила улыбающаяся девушка, которая умудрилась впихнуть мне в руки пару ботинок которые мне не очень понравились, но зато надёжные. ;)

• Добрый день!

Ваши наблюдения, безусловно, очень любопытны, однако смеем заметить, что появился один отрицательный отзыв, а не "Отрицательные отзывы". К тому же, этот отрицательный отзыв не содержал никакой конкретики, и его автор проигнорировал просьбу её предоставить.

Что касается непосредственно Вашей претензии, то мы, несомненно, примем её во внимание, однако учитывая давность описываемых событий, разобраться в них досконально не представляется возможным.

• Что касается данного офиса, я думаю слов (Зайдя в зал со мной сухо поздоровались и больше ничего, при чём в самом прямом смысле. Работники занимались своими делами, что то делали за стойкой, доставали какие то коробки.... ) более чем достаточно для того что бы характеризовать работу данного учреждения.