WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Партизана Железняка, 8а — 1 этаж
  • Медицинский университет 140 м

Давно, давно не заходила в Вестфалику, т.к. раньше модели были на тетенек от 40 :) Но подружка мне похвасталась покупкой и я пошла поглядеть. Что могу сказать, модельный ряд изменился, в лучшую сторону. Много молодежных моделей, красивых, элегантных. Цена конечно не низкая на новые модели, но можно подобрать обувь со скидкой. Если честно, считаю что для велюра + европейская зима цена 10 000- 12 000 это дорого. Это не замша и меха очень мало. Но судя по тому, что размеров на симпатичные модели уже нет (остались по 1-2 размера), людей это не смущает. Персонал не навязчивый, попросишь размер принесут, не просишь, не подходят даже :))) Так стоят в сторонке. Правда на кассе очень активные, предлагают сопутку: колготки, средства по уходу и т.д. Мне приглянулись одни сапожки и я их взяла. Посмотрим сколько отношу их. Если вдруг они разлезутся за один сезон - не страшно. Я отлично знаю закон о защите прав потребителей :) Принесу через экспертизу. Ну а вообще надеюсь что долго буду их носить, хотя бы пару сезонов.

• Меня вот ОЧЕНЬ устраивает персонал!👍 Терпеть не могу, когда меня конвоируют, ежесекундно пытаясь навязать хоть что-нибудь👻

А здесь всё в рамках: нужно - охотно помогут, не нужно - никто к тебе лезть не будет.