WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Александра Матросова, 8 — 1 этаж
  • Агентство аэрофлота 170 м

Прошло 2 сезона.И обувь серия 10000 шагов отшагала.Подошва отклеилась! Лопнула кожа.Видимо как раз 1000 шагов.И больше понимаю что не стоит покупать обувь и одежду в этой сети дерьма так как не чего хорошего там нет!а и подошва тонкая очень буквально 1-1.5 мм.Подумайте прежде чем покупать якобы обувь качественную!

Добрый день, Вася!

Во-первых, у нас нет такой серии обуви.

Во-вторых, если Вы всё же имеете в виду нашу обувь, то смеем Вас заверить, что при должном уходе она служит долго.

И, наконец, не нужно вводить людей в заблуждение: мужская обувь у нас имеет подошву толщиной от 1,5 до 3 СМ, в зависимости от модели.

• Добрый день, Вася!

Во-первых, у нас нет такой серии обуви.

• вообще странный магазин, который в ценовой категории стоит рядом с Честером, а по факту торгует страшными **внодавами. люди платят за сомнительную рекламу, не вижу ни одной причины идти за обувью именно сюда

• Покупал у ВАС! это 100% и не рассказываете сказку то качество что было когда не соответствует действительности! Протерлась пятка 1.5 мм ни каких см там нет!

• Доставляют все :) И покупатель на века видимо тапки купивший и "Вестфалика" со своей потрясающей клиентоориентированностью в ответах :))))