Wellington

Центр обучения иностранным языкам
  • Новосибирская, 35 — 2 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 150 м

В Wellington нашу дочь пригласили провести осенние каникулы в английском Погружении & Хэллоуин. Атмосфера в которую погрузились ребята была наполнена теплом, гостеприимством и вниманием со стороны педагогов. С ними общались на равных, что, конечно же, способствовало вливанию в коллектив. Волшебно проведенная вечеринка Хэллоуин, к которой ребята совместно с преподавателями готовили номера, необходимый реквизит, писали тексты… Педагоги умело сочетали теорию и практику разговорного общения. Всё это просто незабываемо. Восторг своей дочери словами я передать, возможно, не смогу, но это было чудесно проведенное время с массой впечатлений, знакомств и появлением новых друзей. Она уже мечтает провести летние каникулы с Wellington. Теперь я сожалею, что этим летом выбрала для дочери другой вид отдыха.
Советую родителям и ребятам не упускать шанс посетить цент обучения иностранными языками Wellington! Ведь это новые возможности в изучении языка!

Здравствуйте! Большое спасибо! Ждем Вас на наших следующих мероприятиях, которые, мы уверены, будут такими же интересными и увлекательными!