Wellington

Центр обучения иностранным языкам
  • Новосибирская, 35 — 2 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 150 м

Мой сын постоянно, в течении 4 лет, ездит с преподавателями этой школы на "погружение". Организация всегда на высшем уровне. Девчонки очень молодцы!!! Любят детей, творчески и креативно подходят к организации досуга и отдыха. Всегда заранее известна тема "погружения" и расписан план мероприятий. Они веселые, жизнерадостные. Очень, очень любят детей. Не скупятся дарить людям окружающим их только положительные эмоции. Мой ребенок очень любит Екатерину, Ларису, Наталью. Они фейервер" хорошего настроения и улыбок. Но в то же время со всей серьезностью и требовательностью они подходят к изучению предмета. Этим летом они ездили с детьми в "Горную Салангу" на 12 дней. После возвращения эмоции радости захлестывали сына, когда он рассказывал о проведенном времени.Очень жаль, что очень мало педагогов с такими ярко выраженными профессиональными качествами и любящими детей. Мы благодарны Вам , что вы есть!!! Спасибо!!!
Иван,Ирина

Ирина и Ваня, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу! Мы желаем вам успехов и с нетерпением ждем вас на наши мероприятия!