Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Являлась членом клуба около 5 лет. Так что к клубу отношусь хорошо, но... Изменения за эти годы есть и не в лучшую сторону. Итак, по -порядку...
Изначально , после небольших фитнесс-клубов, куда я ходила, обилие свободного места меня покорило)) Большие холлы, большой зал для групповых занятий, хороший тренажерный зал и тд
Хороший тренерский состав ( в основном). Могу отметить Инну, Женю, Лиду... На их тренировки ходить было одно удовольствие.
Спа-комплекс, который сейчас , к слову сказать, не работает. Был замечательный банщик, обилие саун ( включая римские термы). Нам с мужем нравилось.
Хорошие полотенца. Если сравнить с Адмиралом, то там они непонятного размера, в них нельзя завернуться после душа.

Минусов в последние годы стало все больше и больше.
Начнем с того что все 5 лет я посещала клуб вместе с сыном ( ему сейчас 8). Мы ходили в вечерние часы. Занятий по вечерам для детей нет никаких. Детская комната была маленькая ( на момент нашего ухода из клуба , Детскую комнату вообще закрыли ( сказали на ремонт). Когда мы изредка попадали на занятия днем, оно заключалось в том, что дети носились по залу и бесились. По факту ребенок в детской комнате был предоставлен сам себе, воспитатель в-основном занимался своими делами и за ребенком просто следил. Почему все-таки водила в детскую комнату ?! Во-первых , цена. По акции она выходила в районе 6 000 за год. Во-вторых, куда же деваться, когда надо на тренировку, а ребенка оставить некому?!))
Из минусов, нереально маленькая сауна в раздевалке. По факту там себя комфортно будет чувствовать не более 4 человек
После тренировки я часто тянулась в основном зале. После того, как поставили ринг, места стало катастрофически не хватать. Так как свободное место занимают тренера с клиентами по индивидуальным тренировкам.
Главный минус - это обилие народу. Клуб снизил цены. Последние карты мы с мужем покупали по акции за 26 000 за ДВА года. То есть безлимит за 13000руб в год. Это себе может позволить почти каждый. Вечером стало просто непротолкнуться. Если посмотреть на холл в 18-50, то Вы увидите толпу из девушек около двери. А знаете зачем они стоят? Чтобы первыми войти в зал ( как только предыдыдущая группа начинает вставать с ковриков), взять оборудование и занять место. И все это быстро-быстро. Так как желающих НАМНОГО больше чем свободного оборудования ( например, постоянно нехватающих зажимов на грифы для тренировки хотайрон) и , конечно же, места. Поэтому если я не успевала подойти к 18-50 к двери зала, на тренировку уже было не попасть.
Раньше были тренировки в 19 и 20 часов в зале единоборств. Например йога или танцы, но потом их отменили в пользу занятий для мужчин (ММА , бокса и тд)... Вообщем, было очень жаль.... Так как весь народ после работы по факту мог попасть только в один зал на групповое занятие.

Мой отзыв, это скорее отражение мнение человека, который ходит на групповые программы.

В целом, клуб нормального уровня. Цена-качество. Без восторгов. Сейчас перешли всей семьей в Ворлд-класс