Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Спортивный клуб среднего класса. Достаточно старый, чтобы некоторое оборудование успело поистрепаться, но не настолько, чтобы тренажеры часто выходили из строя или были умотаны. В данный момент меняются мягкие части тренажеров, многие из которых только успели подавиться. Есть большая кардио-зона (пон., вторн., иногда среду с 7-9) она обычно занята и приходится некоторое время ждать. Но если вы не прихотливы, какой нибудь неудобный велик всегда найдется. Кому наскучит спортивный зал, могут записаться на групповые занятия. Есть все, включая кросфит, но без каких то суперновых видов (вроде прыжков на джамперах и т.п.). Т.ж. в вечернее время есть детские занятия. Персонал вполне нормальный, есть приятные и общительные девчонки, а есть буки. Но можно ни с кем вообще не общаться. Расписания висят на каждой стене, а по групповым занятиям идите сразу к тренерам.
Из минусов:
-Банный комплекс пол года уже доделать не могут.
-Индивидуальные тренировки с тренером дороже чем в среднем по городу.
-В пиковые часы часто не успевают менять полотенца или пол протирать в душевой.
-В зале холодно, кондеры шпарят не прекращая (это минус лично для меня).
-С парковки вечером фиг выедешь.
-Халаты маленькие.
-Сайт не работает, страница в ВК плохо оформлена.
-Нет профессиональной скамьи для жима лежа (мне вообще без разницы, но друзья лифтеры жалуются)
Все минусы которые я для себя отменил достаточно не значительны и помещены сюда для того чтобы лишний раз обратить на них внимание руководство клуба, да и чтобы будущие посетители знали к чему готовиться.
Средний возраст посетителей основного зала от 20 до 40 лет. В последнее время карты несколько выросли в цене и видимо продолжат расти, но это не минус, а просто к сведению.