Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мне посоветовали писать отзывы, потому, будем считать, сами виноваты.

Вчера мне посоветовали писать отзывы, потому, будем считать, сами виноваты.

Ладно, ценовая ваша политика меня мало волнует. Два абонемента по цене одного, купи абонемент - получи скидку по количеству прожитой жизни, купи слона - ну купи слона - простительно. Но почему бы вам не обратить свое царское внимание на то, что в зале для групповых занятий люди уже залазят друг другу на плечи?
Там душно, жарко, потно, может не знаете сколько по нормам положено кв.м. на человека площади? Так почитайте СанПины и СНиПы. Пора бы уже ограничивать доступ к, так сказать, красивому телу. Кто не успел - тот толстая.

Идем дальше. Были же чудесные девушки-тренера! Женя и Аня (кажется. Но скорее все же точно=)). Ладно, я не буду поддерживать слухи, факт, что Женя ушла уже месяц-полтора как, а Аня исчезла неделю назад из моего поля зрения. И теперь вы тщательно ищете замену.
Ок, ищите. Но есть же такое понятие, как "держать марку". Вы сами не видите, что кандидаты в будущие фитнесс-гуру - ТОЛСТЫЕ! Я сама не образец, да. Но я и не показываю другим женщинам, как приседать, потрясая целлюлитом, не начинаю разминку со слов "а теперь мы все попрыгаем". Давайте отбор станет пожеЩЩе? Давайте вы в зал будете выпускать тренеров, которые показывают собой свою приверженность к спорту, а не мимокрокодилов?

А теперь обращение к клиенткам. Девушки, хорош в женской раздевалке по телефону трындеть. Я понимаю, вы через одну бизнес-ледя, но место-то занимаете. Давайте использовать политику про свободы другого человека?

• Еще отметь души для эксгибиционистов и маленькую сауну! А вообще, опять повеселила меня! 👍

• Души я терплю, стиснув зубы. Оставлю их для затравочки на следующий раз.

А в сауну вообще не хожу, боюсь там всех обмороком порадовать=)
    Поэтому размеров ее не знаю, даже не заглядывала=) А ты в какой центр ходишь спортом заниматься?

• Я хожу в Стронго. А в Well&fit меня занесло на зумба-вечеринку.

• а я вот купила второй уже подряд годовой абонемент. Так что до августа я здесь. У них еще есть шанс исправиться=)

• Есть шанс для толстых тренеров похудеть 💪 😂

• Тока не на моих глазах=)
    Я когда пришла два года назад, то была восхищена тренерами. Какие стройные, подтянутые женщины ходили по залу! Нимфы!
    А вчера я увидела у девушки, которая пришла руководить моими действиями, жирок над коленками. И пузо. Также, кстати, как и во вторник и в понедельник (разные женщины проходили кастинг, видать).

• Я вот тоже считаю, что трясти излишествами имею право я, а не образец для подражания

• Это как? Мужики вместе с женщинами моются что ли там у вас? ;D

• Ага, приходи участвовать!

• Да уж, все становится хуже со временем. брали абонементы с супругом, не хватило терпения доходить. Тогда полотенца стали выдавать одновременно с ключами от шкафчиков и ты вынужден был их обнимать и пристраивать между верхней зимней одеждой, сумкой и как то сдавать одежду в гардероб. Много писали им и в книгу жалоб и так возмущались. Толку не было. Тогда одна из первых демпинговых по цене акций совпала с сокращением персонала, посыпались фены в раздевалке и стали ломаться душевые. А сейчас как с полотенцами обстоит?

• Полотенца когда я только пришла выдавали по карточкам.
    Т.е. одновременно с ключом давали карточку на комплект полотенец. Карточки истрепывались, становились похожи на, пардоньте, туалетную бумагу. Потом проходишь дальше и где-то напротив мужской раздевалки выдавали полотенца. Там же их и обратно сдавать.

Сейчас полотенца берешь самостоятельно. Наконец-то. Не одно большое и одно маленькое, а какие хочешь. Так что в этом случае явное улучшение.

• Все замечательно! Бери сколько хочешь и неси куда хочешь.

• Это как прийти на прием к стоматологу, а у него половины зубов нет, а половина зубов гнилые :( Или к косметологу с неровным цветом лица, мешками под глазами и вторым подбородком. Обратите внимание, что окулисты в офтальмологических больницах ходят в очках? Сами себе глаза не оперируют.

• Сапожник без сапог!

А окулисты- ретрограды=) есть у меня один знакомый, который по профессии - доставатель глаз... Тоже с обоими ходит=))

• Комментарий скрыт

• А Оксана во сколько ведет?
    Я человек подневольный, очень ограниченный набор времени у меня.

Кстати, женщин с перцем не видела. Мне везет=)

• Комментарий скрыт

• Да, зумба у Оксаны супер! Это я как сумасшедший зумболюб говорю))

• Кстати, про тренеров: где-где, а в велфите неожидала толстых тренеров увидеть...
    есть еще другой грешок фитнес-клубов: девушка-тренер была активисткой группы "40 кг". Ну т.е. прям худенькой, без мышц. И преподавала она хот-айрон. Мне лично с такими откровенными худышками одинаково некомфортно работать как и с тренерами из категории "надо подкачаться к лету". Ну ладно я.... а как занимаются с ними дамы хорошо за 35 - для меня абсолютно загадка!

• Вот тут Женя такая же была. Изящная.
    Но это ничего, зато где надо у нее были мышцы=)

Что меня еще сподвигло писать этот отзыв - вот эти тренера на замену, они работать не очень хотят. Вроде показали упражнения и ходят по залу, ручками болтают.
    Я привыкла, что тренер вместе со всей группой потеет. Это нормальная практика, а не "вот, присела три раза, все, умаялась". Получается что такой тренер не чувствует какую нагрузку дает, он-то не устает, конечно!

• Комментарий скрыт

• В ультраобтягивающих нет, но меня и смутить трудно.
    Зато части вижу дядек, у которых бедро шире моей грудной клетки. Я сразу начинаю гантельки полегче брать=)))

• А вы попробуйте спортом заняться. это от шортиков отвлекает.

• Комментарий скрыт

• Я пока была неофит, думала, что цифра "пять" на гантельках, это, типа, 5 кг. Ну я и считала себя Шварцем.
    Потом решила купить себе гантельки домой, захожу в магазин спорттоваров, играю так бицепсами и небрежно бросаю "а дайте мне две гантели по пять килограмм". Продавец дал. Я молча с ними упала под прилавок.
    Оказалось, что "пять" - это фунты. Которые, как известно, меньше килограмм где-то в два раза.
    Больше не понтуюсь=))

Пять - это как раз голубые=)

• Комментарий скрыт

• А мы двери гантелей попираем, когда не хотим, чтобы она заходила (есть не дает спокойно, попрошайка!).
    Спортсмены все такие=)))

ПыСы: а скоро кошка перерастет вес гантели и тогда спасения не будет=((

• Ха-ха, значит мне не померещилась полная тренерша. А то проходила я вчера утром после тренажерки мимо зала групповых и обалдела. Но подумала, что либо мне показалось (а с моим -6 это возможно), либо это кто-то из тренируемых ходит.

• Ну я вечером была, в 6. Но может эта же женщина была и утром. Или другая какая=)

• Я подписываюсь под каждым словом 👌👍.

• кто писал, что тренер должен потеть с клиентами всю тренировку? :) позвольте не согласиться с вами. Очень часто тренер в день по 8-9 тренировок проводит, представляете что с ним будет через недельку, если работать по полной на каждой тренировке вместе с клиентами? Больше вы не увидите тренера :D

• значит пусть не проводит по 8-9 тренировок. Выход есть всегда.
    Тренер должен мотивировать, а если тренер гуляет по залу и отсчитывает "раз-два, раз-два", то лично меня он не мотивирует.

• это вы тренера с сенсеем путаете....

• Возьмите меня в тренера :))) я не толстая (жира над коленками нет, и пуза тоже) :))) и приседать умею :))))

• Я вас могу взять не в тренера, а в объекты поклонения, раз у вас жира и пуза нет=))

В итоге окончательного тренера взяли весьма ок - фигура может и не навевает мысли о том, чтобы ее откормить, но нагрузка, которую она дает - может убить лошадь. Ну а я бессмертный пони...=))

• Отзыв повеселил) Раньше когда ходила заниматься в Well and Fit и когда там работала, была восхищена тренерами! то был огромный плюс этого зала. Видимо много что изменилось.. м-даа..