Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Я таки решилась рассказать о моем недавно начавшемся романе с "Well And Fit" :)
Начнем по порядку: не так давно мне пришла смс-рассылка о Дне Открытых Дверей в этом фитнес-центре, которой я в общем то не придала никакого значения. Через пару дней раздается звонок, это была очень приятная девушка-оператор, которая поинтересовалась дошло ли до меня сообщение и любезно-ненавязчиво проконсультировала что же будет на сие мероприятии и какие условия для клиентов они предоставляют. В эти 3 дня можно было придти бесплатно позаниматься, воспользоваться их услугами и приобрести ГОДОВОЙ абонемент ВСЕГО за 14300, хотя базовая цена у него 21900 !!! Я очень удивилась такой скидке и заранее забронировала себе карту )) Хоть и живу в центральном районе и предпочитаю заниматься возле дома. ( В итоге дорога до Июня занимает у меня 15 минут ). И знаете, я безмерно благодарна, что мне позвонили и я приехала в "Well And Fit" на гостевой визит. Когда я зашла туда, то не чувствовала себя потерянной, девушки администраторы и менеджеры ответили на все мои вопросы, проводили, рассказали и показали все от и до. Просторный тренажерный зал, сетка расписания групповых занятий плотная и интересная. Все красиво и вкусно :) Да и тренировка прошла на ура! Все улыбчивые и с хорошим настроением (как персонал так и те, кто давно занимаются там ) :)

Все на высшем уровне, ребят! Осталась неимоверно довольна! Спасибо Вам большое за ту атмосферу и настроение! Соотношение цена-качество приятно удивляет, а Вы еще умудряетесь баловать скидками перед НГ! В итоге сделала себе шикарный подарок :)