Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Приобрел абонемент в прошлом году по акции за 14.000. Зал меня удивил своей площадью, большая кардио зона, широкий выбор тренажеров, зал крос.фита, боксерский ринг, но очень маленькая зона для работы с рабочими весами что для меня очень важно. Но абонемент был куплен, возвращать его не стал дабы не платить неустойку. Тренера в зале не коммуникабельны, ни разу не видел чтобы они подошли к посетителю и предложили свои услуги. Очень часто видел людей которые неправильно выполняют упражнения, но мимо проходящие тренера этого вообще не замечают, а зачем, им за это не платят. Они лучше подойдут к симпатичной девушке и начнут с ней общаться. Хочу заметить что тренера там очень важные, ходят с гордо поднятой головой и первые никогда не здороваются. Вообщем тренерский состав очень сильно хромает, единственно есть один высокий рыжий парень который по моим наблюдениям более менее общителен. Если вы целенаправленно идете туда заниматься с тренером, то я не советую это делать, поищите другой зал. На рецепшене очень часто вижу хмурые взгляды, девушки не приветливы. Бар здесь просто ужасный, не могут даже дать бесплатно пустой стакан чтобы человек мог выпить воды с куллера, т.к. одноразовых стаканов нет и чтобы попить необходимо купить бутылочку за 20 рублей. Душ ужасный, пахнет сыростью и грязно. Вот такое получилось субъективное мнение о этом заведении.