Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Перед покупкой приехали в WellFit, чтобы нам провели небольшую экскурсию (были первый раз). Менеджер по продажам - Юлия показала раздевалки, все залы, ответила на все наши вопросы, от общения с ней получили только удовольствие. Купили два абонемента на год. На ресепшине встречают обычные девушки, "здравствуйте, "до свидания", один раз попалась одна "ведьма" недовольная жизнью. Не вижу смысла ждать от них чего-то большего, ведь они просто выдают ключи или возвращают карту. Тренажерный зал просторный и с отличным видом на город. В раздевалках/туалетах всегда чисто. Всегда есть маленькие/большие полотенца. На групповых занятиях самое большое количество людей в 19:00, в 20:00 уже меньше, в 21:00 совсем мало, места всем хватает и с теснотой не сталкивалась. С удовольствием хожу в зал три раза в неделю. Если Вы слишком восприимчивы к улыбкам администраторов, большому количеству людей или особым гигиеническим условиям, возможно данный фитнес клуб вам придется не по душе, но это дело каждого. Я хожу заниматься спортом и приятно проводите время, а не смотреть на менеджеров по продажам или администраторов, которые "даже не улыбнулись мне".