Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вот интересно, уважаемая Администрация клуба, покуда еще Вы будете пропускать отзывы и замечания к работе отдела продаж и ресепшина мимо глаз, уш , показывая "приятное" отношение к постоянным (да и не только, судя по отзывам) клиентам клуба?!
ситуация 1: сагитировала подругу ходить на фитнес маму в Велфит, позвонила в конце июля узнать по расписанию и задала пару уточняющих вопросов - сколько будет стоить абонемент? а если ходить только на занятия для беременных? сотрудник отдела продаж впала в ступор, взяла номер, обещав перезвонить через час. обещание выполнила - перезвонила уточнить - только ли занятия для беременных собирается посещать подруга али еще какими благами пользоваться хочет? - да, только занятия. - хорошо, услышала я в ответ, я вам в течении часа перезвоню..сентябрь месяц на носу (больше месяца прошло) никто больше так и не перезвонил... система продаж отстроена на "Ура"!!
да простят меня читающие это послание пользователи флампа, но опять разговор про занятия для беременных..как говорится - назвался груздем - полезай в кузов. заявили, что есть занятия для беременных - будьте добры проводить их или сообщать об отмене занятий!!!
ситуация 2: тренер "фитнес-мамы" отвела в субботу последнее занятие, знаю, что заранее предупредила руководство об уходе. звоню в воскресенье уточнить - а будут ли занятия во вторник, тк занятия проходили не так, как в официальном расписании, а немного с корректировкой - вторник, четверг, суббота. человек на другом конце провода - уверил - да, конечно все в силе, на вопрос - а тренера нашли уже. не задумываясь ответила - нет, но с Евгенией договорились еще на неделю. примчав в клуб - оказалось, увы, нет занятий..и вообще не должно быть, тк в расписании нет и по бую, что несколько месяцев занятия в этот день проводились - таков был ответ на ресепшине..в отделе продаж тарам пам пааам!!! взяли номер телефона, пообещав перезвонить сегодня-завтра, как уточнят информацию по занятиям..сегодня-завтра прошло вчера-позавчера..а мой телефон так и молчит...
так и вот, премного уважаемая Администрация клуба, что ж за отношение такое?? почему во время фитнес подъема страны, вы бездействуете, а точнее делаете несколько шагов назад?? сейчас настолько актуальны занятия для беременных, тк в головах людей произошла перезагрузка и будущие мамочки тоже ходят быть здоровыми, выглядеть хорошо. И вместо того, чтобы подготовиться к надвигающейся волне "Здоровой нации" Вы плюете и никак не реагируете на возникающие прорехи в Вашей работе..неприятненько как-то...

• а что с Евгенией? Она уволилась или просто в отпуск пошла??

• уволилась

• ну вооот=((( а она мне так нравилась. Я к ней ходила на BodySculpt (как раз после ваших занятий)

• ожидайте)) может и вы, придя на занятие, обнаружите пустой зал без тренера.. но искренне надеюсь, что эта участь обойдет Вас стороной))..

• Если интересно) Женя теперь в экселенте у нас ведет занятия - очень хороший тренер))

• увы, я уже успела купить абонемент и на этот год.
    А Женя и правда отличный тренер. Главное всегда на позитиве.

• и опять на злобу дня - в 11 утра позвонила узнать будет ли занятие в 5 часов, Ваш стандартный ответ - перезвоним..и 4 часа уже как видимо это выясняется..что так сложно до ресепшина вовремя доводить корректную информацию?? тоже не очень хочется просто так пилить в автобусе со всем обмундированием и уже порядком виднеющимся животом (ясен пень я найду чем заняться в зале. НО! раз я еду на занятия к определенному времени, это значит: хочется заниматься с квалифицированым тренером, я планирую свой день, работу и все остальное).
    Вы намного приятней бы выглядели , сказав - да, ребята, косяк..не можем пока найти тренера, как прояснится ситуация - перезвоним. и Реально перезвонить..
    ...вот как-то так..

• да ладно, там такие нимфы на ресепшен. Простите уж их, они не со зла, я уверена..=)