Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Купили с мужем годовые абонементы... Мужчины, обычно, не привередливые! Какая разница, где тягать железо!!! Но, в отличие от них, девочки всегда более требовательные!!!

Прошу заметить, что лично к тренерам и инструкторам претензий нет, девочки великолепны и выкладываются на всю мощь!!! А вот на ресепшн и тем, кто продает услуги, как раз, ооооочень много претензий!!! По состоянию здоровья я не могу посещать активные тренеровки, а пилатес или стрэйч-выбор не велик!!! Учитывая, что люди после работы, в основном, пару занятий в неделю, а если, вдруг, не успел на одно, то один раз в неделю-это не очень трени!!! Смысла ноль!!!

На летний период всегда была терраса!!!!! Звоню узнать, каковы условия посещения...а нет, говорят, террасы!!!!в этом году!!!! Спрашиваю, что предложите???? Нахрена мне такой абонемент???? Сказали, спросят у директора и перезвонят..... Полтора месяца звонят.... Отвратительное отношение!!!!! Уж лучше заплатить 50-60 тысяч в другом месте и пользоваться всеми благами, чем за три копейки толкаться у вас!!!!